시리즈
평가
173
멜로무비평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
마이 데몬평가함 ★ 3.0
나는 대놓고 신데렐라를 꿈꾼다평가함 ★ 3.5
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.5
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
유니콘평가함 ★ 2.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
하이라키평가함 ★ 2.0