영화
평가
490
킹 오브 킹스평가함 ★ 1.5
지저스 레볼루션평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.5
희생평가함 ★ 1.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 2.0
위시평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 4.0
황야평가함 ★ 2.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5