시리즈
평가
120
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 러빙유평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5