평가한 작품들
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.0
입청운평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
옥을 찾아서평가함 ★ 3.0- 마니또클럽평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5- 절정평가함 ★ 3.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
일소수가평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.5
금월여가평가함 ★ 2.5
허아요안평가함 ★ 3.5
런 잇 러브평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 2.5- 다모평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0