영화
평가
716
버닝평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
낙원의 밤평가함 ★ 0.5
베리드평가함 ★ 2.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 2.5
호우시절평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.0
돌핀 테일평가함 ★ 2.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 1.0
이스케이프평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
인스턴트 패밀리평가함 ★ 1.5
#리얼리티하이평가함 ★ 1.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0