시리즈
평가
23
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
액티브 레이드 -기동강습실 제8계-평가함 ★ 4.5- 신들의 장난평가함 ★ 4.0
- 앙주 비에르주평가함 ★ 3.0
- 식신로드 2 LIVE평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 해시태그 큐브평가함 ★ 5.0
학전도시 애스터리스크 시즌 2평가함 ★ 4.0
포미닛의 비디오평가함 ★ 3.5
핸드 셰이커평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
- 푸른 저편의 포리듬평가함 ★ 4.0
스텔라의 마법평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 플릿평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5