영화
평가
463
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 1.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 1.5
그물평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
춘몽평가함 ★ 3.0
그림자 살인평가함 ★ 2.0
사생결단평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0