시리즈
평가
460
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 합숙 맞선평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 5.0