평가한 작품들
모범택시평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
알쓸범잡평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나이트 스토커: 연쇄살인범을 추적하다평가함 ★ 3.0
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 2.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5