평가한 작품들
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5