시리즈
평가
25- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 2.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5