평가한 작품들
노벰버 맨평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
뉴 스텝업: 어반댄스평가함 ★ 2.5
쓰리데이즈 투 킬평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
하드코어 헨리평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
차우평가함 ★ 4.5
익스펜더블 3평가함 ★ 4.5
러시 아워 3평가함 ★ 3.5
러시 아워 2평가함 ★ 2.5
결혼전야평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5