평가한 작품들
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5