영화
평가
152
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 1.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 1.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.0
미쓰 와이프평가함 ★ 0.5
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
후 엠 아이평가함 ★ 2.0
백 투 더 비기닝평가함 ★ 2.0
헬보이평가함 ★ 0.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 0.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 2.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.0
손님평가함 ★ 0.5
방황하는 칼날평가함 ★ 0.5
퍼시픽 림평가함 ★ 0.5
과속스캔들평가함 ★ 0.5- 국가대표평가함 ★ 0.5
크로니클평가함 ★ 1.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 1.0