평가한 작품들
클루리스평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
28세 미성년평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 2.5
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0