평가한 작품들
천국대마경평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5