영화
평가
30
어벤져스평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.5
그날의 분위기평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5