시리즈
평가
85
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
블라디미르평가함 ★ 3.0
루킹 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 4.0
전쟁과 평화평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 3.0
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0