시리즈
평가
78
조명가게평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
구암 허준평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
영광의 재인평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0