영화
평가
28
변호인평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
노무현입니다평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 1.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0