영화
평가
21
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 2.0
터널평가함 ★ 1.5
연평해전평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 4.0