영화
평가
30
8 마일평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.5
재심평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 1.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 1.5
어린 신부평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 5.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5