시리즈
평가
91
마르첼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
걸보스평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0- 마왕평가함 ★ 5.0