영화
평가
1179
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5- 바이러스평가함 ★ 2.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.5
데이비드 게일평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 1.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
인페르노평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
주노평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이평가함 ★ 2.5