시리즈
평가
323
안나라수마나라평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 3.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 5.0
출장 십오야 2평가함 ★ 4.0
출장 십오야평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 4.0
어쩌다 사장3평가함 ★ 3.0
어쩌다 사장2평가함 ★ 3.5
어쩌다 사장평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 4.0
스페인 하숙평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0- 서진이네2평가함 ★ 4.0
서진이네평가함 ★ 4.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 4.0