평가한 작품들
NCIS 시즌 17평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 16평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 15평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 14평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0- 나이트 쉬프트 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
ER 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 2.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 10평가함 ★ 5.0