시리즈
평가
86
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0