평가한 작품들
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.5
인비저블맨평가함 ★ 2.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 2.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 2.5
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5