영화
평가
134
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 4.0
소방관평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
오늘도 괴롭히는 도시락평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0- 사랑은 빛평가함 ★ 4.5
으라차차! 마이 러브평가함 ★ 2.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0- 아사히나구평가함 ★ 3.5
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 3.5
가슴이 떨리는 건 너 때문평가함 ★ 2.5
바쿠만평가함 ★ 4.0