평가한 작품들
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
강남 1970평가함 ★ 1.5
베테랑평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 2.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
잭 리처평가함 ★ 3.5
맨 오브 오너평가함 ★ 4.0
백야평가함 ★ 4.0