시리즈
평가
142
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.5