시리즈
평가
139- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸바 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
프롬 더 콜드평가함 ★ 2.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
미치지 않고서야평가함 ★ 4.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 2.5
코민스키 메소드 시즌 3평가함 ★ 4.0
코민스키 메소드 시즌 2평가함 ★ 4.0
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 3.5
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 4.0