영화
평가
299
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 3.0
극장전평가함 ★ 4.5
풀잎들평가함 ★ 2.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.5- 감독님 연출하지 마세요평가함 ★ 4.0
다우트평가함 ★ 3.5
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 0.5
9월이 지나면평가함 ★ 3.5
메소드 연기평가함 ★ 3.5- 잘돼가? 무엇이든평가함 ★ 4.5
- 시체들의 아침평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5- 무협은 이제 관뒀어평가함 ★ 3.5
- 유림평가함 ★ 1.5