평가한 작품들
이스케이프 룸평가함 ★ 5.0
헨젤과 그레텔평가함 ★ 3.0
널 기다리며평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
특별시민평가함 ★ 2.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 2.5
더 킬러스평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 1.0
걷기왕평가함 ★ 3.0
블루 아워평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 1.5
클래식평가함 ★ 3.0
4교시 추리영역평가함 ★ 2.5
해치지않아평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 5.0
사랑하기 때문에평가함 ★ 3.0
제로베이스원 더 퍼스트 투어 [타임리스 월드] 인 시네마평가함 ★ 4.5
47미터평가함 ★ 2.5