영화
평가
28
전쟁의 종식자: 오펜하이머와 원자 폭탄평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 2.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5