평가한 작품들
- 게팅 온: 수상한 병동 시즌 2평가함 ★ 5.0
게팅 온: 수상한 병동 시즌 1평가함 ★ 5.0- 게팅 온: 수상한 병동 시즌 3평가함 ★ 5.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0- 무리한 도전평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 3.0
명상 살인평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 1.5
무한도전평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5