평가한 작품들
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
마더평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 0.5
환혼평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0
이두나!평가함 ★ 2.5