영화
평가
813
소리도 없이평가함 ★ 2.0
콜평가함 ★ 2.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0- 다찌마와 리평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5