시리즈
평가
26
호리미야평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 0.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
금옥량연평가함 ★ 5.0