평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 4.0
조선혼담공작소 꽃파당평가함 ★ 2.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 2.5
하백의 신부평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
분투파소년: 테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
택배는 몽골몽골평가함 ★ 3.0- 보스 프린세스평가함 ★ 3.0