시리즈
평가
214
멜로무비평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
구가의 서평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
인간실격평가함 ★ 0.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0