시리즈
평가
153
스토브리그평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0