시리즈
평가
118
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
비엔에이평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
주온: 저주의 집평가함 ★ 2.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 2.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 2.0
나일 퍼치의 여자들평가함 ★ 3.0
살의의 도정평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
신만이 아는 세계 여신편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
Free!평가함 ★ 3.0
현시연평가함 ★ 3.0
다가시카시평가함 ★ 2.5