시리즈
평가
206
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 0.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
해파리 공주평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0