시리즈
평가
42
무한도전평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0