시리즈
평가
90
애마평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
인포마: 어둠을 사는 짐승들평가함 ★ 2.5
인포마평가함 ★ 3.0
극악여왕평가함 ★ 3.5
우씨왕후평가함 ★ 1.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5