시리즈
평가
28
천국의 계단평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5