시리즈
평가
55
검법남녀평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0
판도라의 과실 ~과학 범죄 수사 파일~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
판도라의 과실 ~과학 범죄 수사 파일~ 시즌 2평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
Dr. 초콜릿평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
닌자에게 결혼은 어렵다평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 5.0- 아슬아슬한 두 사람 -K2- 이케부쿠로서 형사과 칸자키・쿠로키평가함 ★ 5.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 5.0
보이프렌드 강림!평가함 ★ 4.5- 아오바의 식탁평가함 ★ 5.0
나이트 닥터평가함 ★ 4.0