영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
토르: 천둥의 신
평가함 ★ 3.0
화려한 휴가
평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼
평가함 ★ 2.0
쏘우
평가함 ★ 3.5
국가대표
평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.0
관상
평가함 ★ 3.0
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론
평가함 ★ 3.0
소림축구
평가함 ★ 2.0
두사부일체
평가함 ★ 3.0
국제시장
평가함 ★ 3.0
비긴 어게인
평가함 ★ 3.5
아이언맨 3
평가함 ★ 3.0