시리즈
평가
704- 구기동 프렌즈평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이서진의 달라달라평가함 ★ 5.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 5평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.0- 풍향고평가함 ★ 4.0
- 크레이지 투어평가함 ★ 4.0
- 방과후 태리쌤평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.5- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.0
- 시골마을 이장우평가함 ★ 3.0
- 장사천재 백사장3평가함 ★ 3.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
- 사옥미팅평가함 ★ 3.0
- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 4.0
- 이영지의 경찰과 도둑평가함 ★ 4.0
- 일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 4.5
- 마니또클럽평가함 ★ 3.0
- 보검 매직컬평가함 ★ 3.5
- 예스맨평가함 ★ 3.0